Для наших клиентов мы предлагаем новый продукт - покрытие "Мастерфайбр" из резиновой крошки, прошедшую предварительную обработку и окрашивание на производстве, а не на объекте.
Благодаря новой уникальной технологии окрашивания резиновой крошки на производстве можно устранить некоторые проблемы, которые могут возникнуть при укладке покрытия:
1. Резиновое покрытие получается ровным и износостойким по цвету. Разнотон на таком покрытии невозможен!
2. Резиновое покрытие получается более упругим и эластичным по качеству, выдерживает любые испытания на сгиб.
3. Производство резинового покрытия становится более чистым: нет грязи и пыли от использования красителей на объекте, нет возможности случайно испачкать бордюры и дорожки.
При всех выявленных преимуществах окрашенной резиновой крошки, новое покрытие превосходит своего предшественника (покрытие из резиновой крошки, окрашенное красителем непосредственно на объекте) по показателям прочности и относительного удлинения при разрыве, что подтверждено визуальной оценкой и испытаниями лаборатории.
Покрытия из резиновой крошки "Мастерфайбр", прошедшую предварительную обработку и окрашивание производится в зеленом, синем и бордовом цвете.
Мы предоставляем все необходимые сертификаты на покрытие и компоненты.
Срок гарантии на покрытие более 5 лет.